На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеальный цвет - ты нашла его!

 

Идеальный цвет - ты нашла его!

Чтобы увидеть все роскошные оттенки – перейди по ссылке:

 
 Неповторимый, роскошный, сияющий цвет надолго. Палитра из 22 оттенков: от ультрасветлого до насыщенного черного! 
Смотри видео и вдохновляйся!
Она чувствует себя неотразимой. Узнай почему.
 
Cтойкая краска для волос

Уникальная Смарт-система и экстра-уход.
 
Подбери свой цвет!
Тебе нужна помощь в выборе идеального оттенка? Ответь на 3 простых вопроса, и мы поможем выбрать наиболее подходящий тебе оттенок стойкой краски для волос «Цвет-Эксперт»!
Окрашивание: шаг за шагом
Быстро и просто: интерактивные пошаговые инструкции с автоматическим таймером помогут получить цвет твоей мечты и идеально окрашенные волосы, не выходя из дома!
Советы эксперта
Наш профессиональный эксперт – стилист и парикмахер международного класса, Карл Эклунд — делится своим вдохновением и секретами, как получить цвет волос, о котором ты всегда мечтала.
Галерея Вдохновения
Приглашаем тебя присоединиться к тем, кто любит создавать новые образы, экспериментировать с прическами и цветом волос, следовать последним тенденциям в сфере мировой моды. Пусть наша коллекция образов вдохновит тебя на творчество и поможет найти свой идеальный образ. Лови вдохновение и меняйся к лучшему!
 

Картина дня

наверх