На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искра желания от ORIFLAME/

http://ua.oriflame.com/content-storage-v3/live/images/uk_UA/...

Новости Новости
GG Incontro
 

18 СЕРП 2013 |НОВОСТИ КРАСОТЫ

Соблазнительный аромат Giordani Gold Incontro для нее

Искра желания

Она медленно проходит мимо, давая ему возможность насладиться восхитительным зрелищем, зная, что его глаза следят за ней, и, обернувшись, продолжает безмолвный флирт, отвечая быстрым и томным взглядом.
Cоблазнительный аромат для нее!
 

26458 Парфюмерная вода Giordani Gold Incontro 
Этот аромат пробуждает романтические чувства. Нежные ягодные ноты сливаются с гармонией розы и пачулей, навевая сладостные воспоминания о волнующих мгновениях. 50 мл.

Досье парфюмера: Sonia Constant (Соня Констант)
Профессиональную карьеру Соня Констант начала в Givaudan, после  ISIPCA. Тем не менее, она не является типичным создателем ароматов.  Ей нравятся простые, чистые, элегантные композиции. Она выбирает ингредиенты, которые символизируют некий дуализм между традициями и современностью. Соня считает, что процесс создания аромата должен быть похожим на создание произведения искусства, которое состоит из различных динамических элементов, вдохновляющих в определённый момент.

Ее жизненное кредо: Я люблю прямоту, честность и ясность. Меня привлекают простые и понятные решения.

Что ее вдохновляет: Творческий процесс — это что-то абстрактное. Это похоже на работы Колдера: парфюмер создает аромат, как скульптор, только материал, с которым он работает, очень живой и подвижный. И вот они соединяются, и рождается гармония. Это волшебство.

Вдохновение парфюмера: нет информации.

Наиболее яркие достижения парфюмера
AVON PERCEIVE DEW
AVON LITTLE RED DRESS
NATURA OPERA AMAZÔNICA CANTO VERMELHO
BOTICARIO ANNI & THATY PRINCESS
AVON ICE SHEERS DELICIOUS
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA TIARÉ MIMOSA 
BOTICARIO DIMITRI REVOLUTION
AVON PRO OCEAN MEN

Женщина в стиле Giordani Gold Incontro:
Элегантная соблазнительница, пленяющая одним взглядом. Гламурная и, вне всяких сомнений, привлекательная – она купается в мужском внимании и покоряет сердца. Где бы она ни появилась, ее загадочный образ притягивает все взгляды. Безмолвный флирт – ее конек, грация во всех движениях – ее отличительная черта.

Эта женщина – хозяйка своей жизни, она получает все, что только пожелает. Ее легкая флиртующая улыбка не оставляет равнодушным ни одного мужчину, а благородство и безупречность ее стиля заставляет женщин завидовать. Женщина в стиле Giordani Gold Incontro – роскошная дива, чей романтичный образ не забывается никогда.

Картина дня

наверх