На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Изящный возраст! Собственно может быть гораздо лучше…Love Line Platinum (Hlavin)

Love Line Platinum -правильный и полноценный уход, за достаточный зрелой кожей,с применением активных естественных компонентов и успешно запатентованных ингридиентов.Реальный триумф в замедлении образования и выхода в свет возрастных перемен и пигментации на поверхности кожи.

Серия веществ на основе женьшеня совместно с лекарственными растениями и витаминами, для обычной/сухой кожи (от 40 лет).

Сбалансированный уход имеет в своем составе три фазы: 

 

1. стадия очистки кожи (гипоаллергенный увлажняющий чистящий крем, тонизирующий лосьон, гранулосодержащий крем — скраб, лосьон для того чтобы снять макияж для глаз — двухфазовый);

2. стадия каждодневного ухода за кожей (активная сыворотка — серум для  кожи,  коллагеновый крем, крем для шеи и области декольте, противовозрастной гель для век, гипоаллергенный крем для век Q-10);

3. стадия восстанавливающего ухода (крем для восстновления и обновления кожи,  отбеливающий крем).

Картина дня

наверх