На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опыт3

Так как я склонна к полноте...я всегда обращаю внимания на всякие рекомендации на этот счет.

В одном издании мне попалась диета Ларисы Долиной

В издании обещалось , что при помощи этой диеты можно сбросить 7 кг. за неделю

Диета состоит: 1 день- 4 сваренных в крутую  яйца

                         2день-400гр сметаны, 1лкефира

                         3день-400гр творога,1л кефира

                         4день-400гр сухофруктов, 1л кефира

                         5 день-1/2курицы(отварной),1л кефира

                         6день- 1л кефира

                         7 день -2л минеральной воды

Пробежав по строчкам для себя я решила .

..смогу..

День 1.......Проснувшись раньше обычного..я сварила 4 яйца.и по честному съела одно и помчалась на работу, прихватив с собой  парочку яиц на обед.

День оказался плодотворным..совещания...заказчики..и опять совещания ..вообщем не до яиц.Уходя с работы я решила съесть их дома....но, когда я вошла  в квартиру...в ней предательски очень вкусно  пахло борщем. Муж решил сделать мне сюрприз....не желая его обидеть..я с удовольствием навернула пару тареочек борща, решив начать похудание завтра.

День2.......Проснувшись...я по честному съела 1 яйцо. и занялась домашними делами..день был выходной . Ближе к обеду предательски зазвонил телефон...звонила моя лучшая подруга..и приглашала  на утку с яблоками. ..отказать я ей не могла.   Потрясающая утка...в тандеме с пирожками( пирожки тоже с яблоками). Вернувшись домой я долго не могла заснуть и долго ворочилась и уже засыпая я себе пообещала начать похудание завтра.

День3.......Проснувшись....я вспомнила..о яйцах, но в холодильнике их не оказалось, оглянувшись..я увидела сына сидящего за столом....с ухмылкой доедавшего яйца .

наверх