На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нутрикосметик COLVITA

Colvita - это вершина биотехнологических достижений в работе над группой продуктов, получаемых из рыбьего коллагена, который в буквальном смысле останавливает для нас время…


Достаточно нескольких капсул в день, чтобы кожа стала гладкой и более мягкой, чтобы она излучала блеск, была прекрасно увлажнена, а при одновременном уходе с помощью коллагенового геля и его производных снаружи - стала также значительно моложе.

COLVITA - это совершенно новый подход к проблеме заботы от тканях, построенных из коллагена. Потребители смогут убедиться "на собственной коже", как может действовать её подпитка "изнутри".

Пищевые добавки COLVITA не заменяют сбалансированного питания, и даже лицам, которые регулярно обогащают организм добавками, она не рекомендуется в качестве единственного к употреблению препарата. В биотехнологическом процессе проектирования COLVITA, её создатели сознательно отказались от концепции "панацеи" и включения в её состав множества активных субстанций даже таких, которые усиливают действие коллагена (например, витамина С). Производители сконцентрировались на том, чтобы COLVITA была уникальной капсулой, с целью дать пользователям, прежде всего, сильно сконцентрированный и биоактивный коллаген, а также необходимую дозу активных веществ, содействующих его синтезу.
Трёхрядный коллаген - самый лучший биовектор стимуляции активности хондроцитов и фибробластов, не встречается слишком часто в нашем питании, но даже когда это происходит, он теряет многие качества в результате термической обработки. Употребляемый же в капсулах COLVITA, он стимулирует обновление клеток и великолепно ускоряет эксфолиацию и регенерацию коллагеновых волокон. Он также обеспечивает коже, костям, волосам и ногтям оптимальный уровень питания, ибо COLVITA является результатом исключительного соединения ревитализирующих компонентов, помогающих восстанавливать изнутри самую важную ткань человеческого организма - соединительную. В мире нет другой капсулы, стоящей на столь высоком уровне биотехнологии, и столь эффективной в борьбе против старения кожи и дефицита коллагена в тканях.
Употребляя COLVITA, мы делаем шаг в направлении самых современных методов ухода за красотой и улучшения здоровья.

Состав COLVITA: коллаген рыбий, водоросли, эластин, витамин Е, молочная кислота, желатин (оболочка капсулы), лимонный лиофилизат (носитель).

Компоненты COLVITA и их характеристика:

Коллаген - самый важный белок в человеческом организме и главный компонент соединительной ткани. Он, кроме прочего, непосредственно отвечает за состояние кожи, глазного яблока, костной матрицы, волос и ногтей. Его производят и "обслуживают" созидательные клетки: кератиноциты, фибробласты и хондроциты. Согласно новейшим научным исследованиям, состояние естественного коллагена в человеческом организме является определяющим для биологического возраста человека, что легче всего можно наблюдать на основании изменений внешнего вида кожи. Коллаген, который является основным компонентом COLVITA, является лиофилизатом уникального в мировом масштабе гидрата тропоколлагена из рыбьей кожи, со строением цепочек 1 и 2, практически идентичных человеческим. Все существующие на мировом рынке пищевые добавки, рекламирующие в своём составе коллаген, на самом деле содержат либо желатин, либо гидролизат сырья из соединительных тканей крупного рогатого скота, биологическая усваиваемость которых несравнима с трёхспиральным рыбьим коллагеном. Коллаген, содержащийся в COLVITA, обогащает рацион пептидами, свободными аминокислотами и гидроксиаминокислотами. Прежде всего прежде всего, гидроксилизином и кидроксипролином, которые организм очень редко получает в составе ежедневной пищи, и которых не даст ему никакая из производимых в настоящее время пищевых добавок. Белки, которые являются основным компонентом COLVITA - это продукты распада чистого трёхспирального коллагена из рыбьей кожи, играющие ключевую роль в процессе усваивания белков организмом. Их отличает эффективность стимуляции хондроцитов и фибробластов для производства собственного коллагена - а это условие продления молодости ткани.

Водоросли (Fucus Vasiculosus) - экстракт морских водорослей не случайно был выбран для состава COLVITA среди множества других растительных экстрактов. Он синергически действует в сочетании с рыбьим коллагеном. Водоросли богаты кальцием, медью, железом, марганцем, калием, фосфатом, хромом, йодом и витаминами группы В и С и, благодаря этому, являются наиболее универсальной из растительных экстрактов составной частью капсул, которые должны стать пищевой добавкой. Однако, прежде всего, они содержат селен и цинк - микроэлементы, которые необычайно важны для синтеза коллагена. Минеральный состав водорослей напоминает органические жидкости человеческого тела. Они ускоряют обмен веществ, противодействуют запорам, снижают уровень холестерина, увеличивают сопротивляемость организма, укрепляют волосы и ногти, а также поставляют коже олигометрические процианиды, улучшая её кровоснабжение и замедляя действие свободных радикалов. Экстракт водорослей, называемый в Японии "хлебом моря", был признан большинством клинических исследований, проведённых в 2006-2007 годах, наиболее эффективным среди растительных экстрактов в косметологии кожи. Водоросли, кроме того, содержат полисахариды, которые улучшают систему кровообращения.

Витамин Е содержится во многих пищевых добавках. Однако, воздействие синтетического витамина Е весьма слабо, по сравнению с витамином, получаемым из натуральных продуктов. В COLVITA применён октан DL альфа-токоферола - биотехнологически новейшая и единственная формула витамина Е, проявляющая 100% биологической активности. При выборе витамина Е для состава COLVITA, решающими были его фармакологические свойства (прежде всего, антиоксидантные) и клинически доказанное влияние на усвояемость белков.

Витамин Е обуславливает синтез коллагена в организме. Вторым обязательным компонентом для этого синтеза является витамин С. Препарат COLVITA содержит его также, причём в самой ценной левосвёрнутой формуле (в водорослях), но в количестве ниже ежедневной потребности. Поэтому пользователь должен сам проследить за поддержанием соответствующего уровня аскорбиновой кислоты (витамин С).

Способ применения COLVITA: приём внутрь от 2х капсул ежедневно, лучше после или в процессе приёма пищи в связи с содержанием витамина Е, растворимого исключительно в жирах.

Полная версия

Картина дня

наверх